Сам себе психотехник: как развить в себе талант общения (15+)

15 ноября 2019 года начинает свою работу Дискуссионный Авторский Клуб для родителей и подростков. Первую встречу проводит один из ведущих психологов-консультантов и бизнес-тренеров в России Борис Михайлович Мастеров.

Психология и самопознание 16+

Общаться – хорошо! А хорошо общаться – ещё лучше!

В мастер-классе, который проводит кандидат психологических наук Б.М. Мастеров, – игры, упражнения, психотехники, весёлые и интересные, позволяющие узнать и развить свои психологические качества коммуникатора, опробовать психологические приёмы, делающие общение людей позитивным, а взаимодействие более эффективным.

Участники также получат  дополнительную «выгоду»: эти игры и упражнения могут стать домашними играми с детьми, в них можно с удовольствием играть на вечеринке с друзьями, в машине или в электричке по пути на дачу… А некоторые участники, поняв заложенные в них принципы, смогут стать создателями авторских игр и психотехник.

Кто сказал, что полезное – обязательно невкусное?!

Борис Михайлович Мастеров — выпускник факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова (1980), в 1998 году защитил кандидатскую диссертацию по теме "Психологические условия самоизменения человека в практике консультирования".

Занимается практической психологией (психотерапия, консультирование, коучинг, организационная психология) с 1981 года. Один из основателей (1987) первой в России независимой профессиональной Ассоциации психологов-практиков. Автор книги, многочисленных статей и глав монографий.

Стажировался в США, участвовал в международных профессиональных проектах.

Работал в собственных тренинговых и консалтинговых компаниях (США и Россия).

В настоящее время – доцент факультета практической психологии Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка), а также работает как независимый психолог-консультант и бизнес-тренер.

 

 

 

Поделиться:

1618 дней назад
15 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
Садовническая ул., дом 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов