Бюджетные магистратуры Московского городского педагогического университета

Приглашаем на бесплатные вебинары, посвященные рассказу о магистерских программах психолого-педагогического и педагогического направлений

Другие события 16+

Руководители и преподаватели магистратур весной проводят серию вебинаров, посвященных рассказу о тех программах, которые открываются в 2020 году.  

На каждую программу выделяется около 15 бюджетных мест, на которые могут претендовать бакалавры и специалисты (бесплатно в магистратуре можно обучаться только один раз).  Никаких возрастных ограничений нет!  

В магистратуры осуществляется как целевой набор по договору с образовательной организацией, так и конкурсный набор.  Экзамены проходят в июне-августе 2020 года.

Срок обучения — два года (из них последние полгода отводятся на написание выпускной квалификационной работы — магистерской диссертации). 

Обучение очное с дистанционной поддержкой, два раза в неделю (во второй половине дня в будний день и в первой половине дня в субботу).  

Партнеры

Поделиться:

1505 дней назад
11 марта 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов