Подготовка к экзамену в магистратуры МГПУ "Тренер-технолог деятельностных образовательных практик", "Проектирование и экспертиза дошкольного образования"

Приглашаем абитуриентов на встречи с руководителями и преподавателями магистратур в рамках подготовки к вступительному экзамену

Наука 16+

Программы «Проектирование и экспертиза дошкольного образования» и «Тренер-технолог деятельностных образовательных практик» ориентированы на воспитателей детских садов и заведующих, учителей школ и заместителей директоров, педагогов дополнительного образования, тьюторов, специалистов методических центров, руководителей семейного образования.

Выпускники программы приобретут компетенции, позволяющие им сопровождать в образовательных организациях инновационные процессы, руководить командами, генерировать и сопровождать образовательные проекты, проводить тренинги с детьми и взрослыми. По окончании программы выпускники получат степень магистра психолого-педагогического образования.

В процессе обучения магистранты:

  • знакомятся с основами культурно-исторической психологии и деятельностного подхода;
  • проектируют занятия, уроки, образовательные события, тренинги для детей и взрослых;
  • получают опыт в продюсировании образовательных проектов;
  • проводят анализ проблемных ситуаций и действия в них;
  • участвуют в исследовательских проектах лабораторий института системных проектов МГПУ.

На первой встрече 15 мая руководители магистратур Владимир Львовский и Игорь Шиян рассказали о программе экзамена, представили обзор литературы и ответили на вопросы абитуриентов (презентация).

На второй встрече 29 мая с Александром Медведевым и Ольгой Шиян подготовились к анализу научного текста.

На заключительной встрече 11 июня с Евгением Крашенинниковым и Светланой Саниной обсудили вопросы, связанные с написанием эссе.

Расписание экзаменов на июль (см. Дирекция образовательных программ – 44.04.02 Психолого-педагогическое образование – Набор на направление – Профильный экзамен по психологии и педагогике (с. 7))

Дата и время проведения консультации: 23 июня в 14:00 (вторник)

Дата и время проведения экзамена: 3 июля в 10:00 (пятница)

Дата и время проведения дополнительного экзамена: 6 июля в 10:00 (понедельник)

Экзамен проходит в дистанционной форме в информационной среде (Положение о проведении вступительных испытаний, проводимых с использованием дистанционных технологий)

Информация для абитуриентов

Страница в Facebook

Поделиться:

1416 дней назад
11 июня 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов