Вебинары: "Тренинговые практики в достижении новых образовательных результатов", "Конвергентное естественнонаучное образование"

Приглашаем на бесплатные вебинары Московского городского педагогического университета для педагогов и школьных команд

Наука 16+

Вебинар "Конвергентное естественнонаучное образование: парадоксы, проекты, исследования" посвящен проблемам физического и – шире – естественнонаучного образования в современных условиях. Мы обсудим некоторые парадоксы и противоречия, которые мешают детям понимать и любить естествознание. Рассмотрим деятельностные образовательные практики, помогающие реализовать идеи конвергентного обучения на уроках, в проектах, исследованиях, при решении практических задач.

Ведущие: Владимир Львовский, Сергей Ловягин, Александр Малин.

Вебинар состоится 28 апреля в 17:00(мск).

 

Вниманию участников вебинара "Тренинговые практики в достижении новых образовательных результатов" будут предложены практические шаги по переходу к деятельностно организованному обучению и сопровождению этого процесса. Участники вебинара познакомятся с трениговыми практиками в обучении детей и взрослых, научатся техникам повышения мотивации к обучению, получат представление о новой профессиональной позиции в школе "тренер-технолог деятельностных образовательных практик".

Ведущие: Владимир Львовский, Константин Уляшев, Оксана Хахалина.

Вебинар состоится 29 апреля в 17:00(мск).

Поделиться:

1430 дней назад
28 апреля 17:00 — 29 апреля 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов