Соцсети - без паники

Родительский клуб "Авторского клуба на Садовнической" продолжает свою работу и приглашает на онлайн встречи родителей детей предподросткового возраста

Другие события 18+

Ваш ребенок научился ходить, говорить, пользоваться разными бытовыми предметами и, возможно, как рыба в воде, чувствует себя в многообразии мобильных приложений. Теперь пришла пора помочь ему стать ответственным пользователем социальных сетей.

Как это сделать, если ребенок разбирается в них лучше, чем вы?
Ответ очевиден — разобраться самим.

Мы поможем вам понять техническую часть, обсудим опасности социальных сетей и то, как им можно противостоять. Расскажем, где узнавать о новинках и трендах, как понимать молодежный сленг. Поговорим о том, чем можно заниматься в соцсетях вместе с ребенком.

Цель онлайн встреч для родителей "Соцсети — без паники" — превратить количество проведенного ребенком времени в соцсетях в качество общения с вами и укрепление связи между вами.

Встречу проводят:

Екатерина Продувнова, координатор просветительских программ "Авторского клуба на Садовнической";

Нина Метельская, SMM-специалист.

Участие бесплатное. При регистрации, пожалуйста, пишите все вопросы, которые вы сами хотели бы обсудить на встрече. Так она пройдет с большей пользой для вас.

Поделиться:

1402 дня назад
26 мая 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов