Первый семейный класс развивающего обучения. Записи встреч.

Вебинары для родителей первоклассников, которые хотят обучать своих детей на семейной, заочной, очно-заочной форме по системе Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова.

Другие события 18+

Уважаемые родители!  У вас накопилось много вопросов по Первому семейному классу РО.  На какие-то из них вы найдете ответы в информационном письме.  На какие-то на вебинаре А.Б. Воронова:  Также советуем посмотреть записи, которые представлены на этой странице ниже.

28 июля в 19.00 прошла встреча, на которой на вопросы отвечал А.Б. Воронцов. 

 

На предыдущих вебинарах мы обсуждали содержательные и организационные вопросы первого семейного класса развивающего обучения по системе Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова.  

30 мая 2020 года на вебинаре выступили В.А. Львовский, а также заместитель директора Университетской школы Московского городского педагогического университета кандидат педагогических наук Елена Викторовна Христенко.

Заявление от родителей и другие материалы по ссылке 

 

Участие в вебинаре бесплатное.  Зарегистрированным участникам высылается ссылка за час до начала, а также запись вебинара. 

 

 

Поделиться:

1362 дня назад
28 июля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов