ЛЕтний ГОродской НООГЕН (ЛеГоНооГен): Открытое летнее образование. Смена с 29 июня по 3 июля 2020 года.

“АВТОРСКИЙ КЛУБ” и “Творческая мастерская Макса Че” приглашают детей и подростков от 10 до 15 лет в нашу летнюю программу ЛеГоНооГен-2020. Смена «СОЗДАЙ СВОЙ БРЕНД» пройдет с 29 июня по 3 июля.

Для детей 12+

Пять дней увлекательной работы с темой, интересной нашим детям. Маркетинг и реклама – часть нашей жизни, мы сталкиваемся с ними ежедневно: в магазине, на улице, в телевизоре и Интернете. Яркие, креативные рекламные ролики и плакаты привлекают наше внимание, предлагая различные товары и услуги. Кого-то это раздражает, кому-то это нравится, но нужно признать, что за всем этим стоит успешный бизнес и реально очень интересная, сложная и творческая работа.

КОММУНИКАЦИЯ!  КРЕАТИВНОСТЬ!  МЫШЛЕНИЕ!  РАБОТА В КОМАНДЕ!

ОРИЕНТИРОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Все эти навыки мы будет развивать вместе с участниками нашей смены, используя современный контекст и успешные методики создания брендов от ведущих мировых компаний — лидеров рынка.

 ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

Онлайн-занятия с живыми заданиями будут проходить пять будних дней с 9:00 до 13:00 и с 18:00 до 19:00

~ Построение бренда начинается с познания себя: все успешные примеры в мире – это примеры людей, увлеченных своей идеей. В ходе работы ребята получат НОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЕБЕ, своих возможностях и сильных сторонах. Это позволит им поверить в себя, ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ и СТАТЬ БОЛЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ.

~ Ребята будут учиться понимать людей, которые их окружают: друзей, родителей, учителей. Построение бренда – это умение СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ своего потребителя.

~ Создание бренда – это РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО. Каждый участник создаст РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ – свой личный бренд или бренд продукта/услуги, близкой ему. В ходе этой работы мы узнаем секреты проектного менеджмента, будем учиться ЭФФЕКТИВНО ОБЩАТЬСЯ В КОМАНДЕ.

~ Мы будем решать нерешаемые НооГеновские задачи. Создание любого бренда – это рождение чего-то принципиально нового, для чего включается МЫШЛЕНИЕ. Здесь просто жизненно необходимы СМЕЛОСТЬ и ШИРОТА ВЗГЛЯДА.

~ Развивать навыки ТВОРЧЕСТВА: писать слоганы и тексты, сочинять мелодии и снимать ролики, рисовать и делать коллажи, фотографировать – все это навыки, которые нужны для создания атрибутов бренда.

КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

С 9:30 до 18:00 в режиме on-line по расписанию будут проходить вебинары и творческие мастерские. 

~ 5 вебинаров от работающего профессионала в маркетинге и рекламе Дмитрия Малеева, соучредителя рекламного агентства “Diversity”

~ Ежедневные творческие мастерские с Максимом Чередниченко, директором и ведущим «Мастерской Макса Че», филологом, музыкантом, антропоником.

~ Решение НооГеновской задачи с Антоном Агаповым, завучем и завобразом летних школ НооГен Школы Антропоники, разработчиком задач для проектов “Яндекс.Учебник” и “Я — профессионал”

~ Ежедневное навигирование (сопровождение и подведение итогов работы) с Андреем Шмаковым — тьютором с 9-летним опытом и Катериной Григоренко - соавтором и ведущей образовательных программ «Соседство», «Сетевой подростковый лицей», «Школа инженерной культуры», орг-консультантом Монтессори-площадок в России.

Стоимость 9500 руб.   

Скидки при покупке 2 и более пакетов участника от 15%.

Персональные скидки для региональных команд!

Контакты:

Екатерина Продувнова (организационные вопросы): 

+7-968-08922258, +7-903-7792199, ekaterinaproduvnova@rambler.ru

Максим Чередниченко (вопросы по содержанию):  

89152266350, drak-on@mail.ru 

Команда смены:


Дмитрий Малеев

Предприниматель, соучредитель рекламного агентства “Diversity” и Образовательного проекта для родителей ProParents. 

Опыт работы в образовании: преподаватель истории, обществознания и экономики, инструктор по подготовке вожатых, вожатый в детских лагерях отдыха (в т.ч.в Артеке), школа стажеров для подготовки менеджеров рекламного агентства, бизнес-тренер и фасилитатор. 

Бизнес-опыт в туризме и рекламе.

Руководитель проектов, директор по работе с клиентами, генеральный директор, консультант. 


Максим Чередниченко

Разработчик и ведущий программы “Летний Городской НооГен (ЛеГоНооГен)”-2019, Москва.

Разработчик и ведущий проектов класса “образовательный экстрим”.

Участник и соразработчик летних и зимних всероссийских развивающих школ “НооГен”, сессий проекта «Сетевой подростковый Монтессори Лицей», всероссийского проекта "Соседство", директор и ведущий «Мастерской Макса Че».

Филолог, музыкант, антропоник, тьютор, автор методических разработок и статей, книгоиздатель (издательство “Анна Мария”, Москва).


Катерина Григоренко

Разработчик и ведущая образовательных программ и проектов для детей начальной и основной школы, в том числе «Соседство», «Сетевой подростковый лицей», «Школа инженерной культуры». Оргконсультант Монтессори-площадок в Москве, Санк-Петербурге, Томске, Челябинске, Ростове-на-Дону и др.городах РФ. Тренер, разработчик и эксперт по методическому и технологическому оформлению социо-культурных проектов развития территории (Томск-Москва). 

Преподаватель программ повышения квалификации для педагогов и управленцев Томского Государственного Университета. 


Андрей Шмаков

Тьютор, разработчик тьюторских практик и технологий, репетитор (математика).

Федеральный эксперт по индивидуализации и тьюторству 2013-2017 гг. (МОО «Межрегиональная тьюторская ассоциация).

Соразработчик тьюторских технологий “Ресурсная точка”, “СоКРАТ” и двух тьюторских практик (прошедших экспертизу в Межрегиональной тьюторской ассоциации).


Антон Агапов

Завуч и заобраз летних школ НооГен Школы Антропоники, разработчик задач для проектов “Яндекс.Учебник” и “Я — профессионал”.

 

 

Поделиться:

1386 дней назад
29 июня 9:30 — 3 июля 2020 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов