Дистанционные математические тренинги для основной школы

Лаборатория проектирования деятельностного содержания образования МГПУ приглашает принять участие в апробации учебных материалов, посвящённых обобщению содержания курса математики основной школы.

Другие события 16+

Разработанный тренинг позволяет за счёт решения креативных задач обобщить и структурировать ключевые понятия курса: рациональное число, алгебраическое преобразование, координатная система, функция.

Тренинг проходит с использованием электронных образовательных платформ и может проводиться удалённо. Все материалы предоставляются учителям бесплатно.

Тренинг рассчитан на обучающихся 8 классов, но может быть применим и в другом возрасте, например, при подготовке к итоговой аттестации.

Приглашаем на установочный вебинар для учителей, желающих принять участие в апробации, 20.04. Для участия зарегистрируйтесь на это событие, ссылка на вебинар придёт в день мероприятия.

Поделиться:

1102 дня назад
20 апреля 2021 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов