Игра для родителей: "Как подготовить школу к ребенку?"

Это командная игра, которая стартует уже сегодня. У вас будет возможность увидеть школу глазами учителя, родителя, большого бизнеса и ребенка.

Наука 6+

Дорогие родители!   

Центр системного сопровождения и консультирования семей (http://authorsclub.ru/) и психолог Марина Розен приглашаеют вас на интерактивную игру, количество мест ограничено, регистарция только на этой неделе.

Это игра-исследование, игра-путешествие, игра-знакомство. 
Знакомство в первую очередь с самим собой: своими ограничениями и возможностями. Потому что родители – великая сила, способная влиять на образование.  От четкого и экологичного родительского запроса сегодня во многом зависит то, во что трансформируется школа завтра. Вы же ищете способы, как помочь своему ребенку учится, верно? После игры может оказаться, что этих способов больше, чем вы думаете и многие из них на расстоянии вытянутой руки. 

Идея такая – информацию онлайн найти можно самостоятельно в любое удобное для вас время. Пережить опыт игры с другими, такими же как вы, любящими, помогающими, часто уставшими, иногда растерянными, но хорошими родителями – можно здесь и сейчас и такого вы нигде больше не найдете.

Это командная игра, которая стартует уже сегодня. У вас будет возможность увидеть школу глазами учителя, родителя, большого бизнеса и ребенка.

Вы подниметесь над своей ситуацией, увидите школу с высоты птичьего и получите «карту местности» и поймете направление своего движения. И не только. 

Подробнее об ИГРЕ

 

* Использована картина канадского художника Robert "Rob" Gonsalves

Поделиться:

994 дня назад
8 июля 2021, начало в 8:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов