ProЖизнь: 25 мая в 18.00 Михаил Эпштейн

На встрече в Авторском Клубе Т.М. Ковалева, Г.А. Цукерман и В.А. Львовский придумали новый дискуссионный клуб ProЖизнь. 

Психология и самопознание 16+

Встреча третья. Наш гость кандидат педагогических наук, сооснователь проектов частная школа "Эпишкола", "Агентство Образовательного Сотрудничества", "Институт альтернативного образования им. Януша Корчака", "Школьная лига РОСНАНО", "Интерактивный музей "Мир математики" МИХАИЛ ЭПШТЕЙН

Педагогическая позиция…

(а) считаю идею увлечения образованием — ключевой.

(б) с удовольствием занимаюсь изучением, поддержкой, развитием альтернативного, личностно-значимого образования, в которое с увлечением и пользой вовлекаются как дети, так и взрослые.

(в) вместе с коллегами разрабатываем и реализуем проекты, модели, актуальные для современного образования и те, что будут востребованы завтра. 

И с радостью представляем их обществу для дальнейшей поддержки и использования

ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕГО САМОГО ИНТЕРЕСНОГО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА  КАНАЛ АВТОРСКОГО КЛУБА ПРЯМО СЕЙЧАС!  


 

 


 

***

Мы в последние годы всё больше внимания уделяли учебному содержанию и способам учебной деятельности и гораздо меньше говорили о ценностях самой жизни. Почему? Да потому что и говорить о них впрямую трудно (а не то, что формировать…), и потому, что нам казалось, что они и так вроде бы четко определены «Белое-это белое, а черное-это черное»… но оказалось, всё далеко не так очевидно!

    Поэтому мы решили создать в нашем Авторском Клубе дискуссионный стол ProЖизнь, за который приглашать педагогов, которые своей практикой реально отвечают на этот очень трудный и сложный вопрос: «Как «передать» ребятам ценности  именно человеческой жизни в самом высоком значении этого слова!…»

 

Поделиться:

703 дня назад
25 мая 2022 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов