День открытых дверей педагогической магистратуры МГПУ

Рассказ о магистратуре "Деятельностные образовательные практики: физика и основы естествознания" и конкурсе "Испытание цифрой"

Наука 16+

Приглашаем абитуриентов на встречу с руководителем и преподавателями магистратуры по направлению "Деятельностные образовательные практики: физика и основы естествознания" (руководитель Медведев А.М.).

На встрече мы расскажем о магистратуре, программе, преподавателях, вступительных испытаниях, а также о конкурсе "Испытание цифрой", участие в котором может помочь с поступлением в магистратуры МГПУ.  И, конечно, ответим на вопросы.

Приглашаем выпускников классических, технических и педагогических университетов и педагогов, которые хотят освоить и применять современные деятельностные образовательные технологии в физике и естествознании, на очную встречу с профессорско-преподавательским составом бюджетной магистратуры Московского городского педагогического университета. 

Освоение программы позволит стать специалистом широкого профиля, который может легко менять профессиональные предпочтения, работать с учениками разного уровня, обучать детей и взрослых, быть педагогом общего и дополнительного образования, дистанционным учителем. Выпускник магистратуры сможет решать разные задачи (развивать мышление и готовить к ЕГЭ), работать в общеобразовательных и инженерных классах.

По окончании программы выпускники получат степень магистра педагогического образования.

В процессе обучения студенты:

• знакомятся с основами культурно-исторической психологии и деятельностного подхода;

• обсуждают проблемы на научно-методическом семинаре;

• проектируют уроки по физике и другим предметам естественно-научного цикла в рамках деятельностного подхода;

• находят пути интегрирования физики с другими учебными предметами и узнают способы обучения решению сложных физических задач.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 июля 2023 в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов