• 4 февраля 2020, вторник
  • Москва, Садовническая, 21

Тестирование SAM по математике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП "Авторский клуб"
1543 дня назад
4 февраля 2020, начало в 0:00
Москва
Садовническая, 21

Тест разработан для выпускников начальной школы и направлен на выявление "белых пятен" в освоении учебной программы.

Приглашаем учеников 4 — 6 классов пройти тестирование по математике на основе уникального инструмента SAM.

Тестирование SAM по математике позволяет не только оценить знания и умения школьника, но и выявить причины трудностей в обучении, наметить приоритетные направления ликвидации учебных дефицитов. 

По результатам теста наши специалисты дадут педагогическую обратную связь*, расскажут на что нужно обратить внимание в развитии ребенка и как построить учебный процесс дальше для достижения большей успешности.

Тестирование занимает 2 часа. Проводится индивидуально или для малых групп по предварительной записи. Если у Вас есть уточняющие вопросы, пожалуйста, задайте их нам по телефону: +79680892225

*Тест можно пройти бесплатно с получением только интегрального балла без расшифровки результатов и рекомендаций специалистов Центра развития. 

Информационная справка.

SAM (Student Achievement Monitoring) – это тестовый инструмент для диагностики учебно-предметных компетенций, то есть способностей, формирующихся в результате освоения школьниками предметных дисциплин. Методология SAM разрабатывалась в русле психологической теории Л.С.Выготского большой группой ученых в рамках программы READ (Russia Education Aid for Development) при активном участии Центра международного сотрудничества по развитию образования (CICED).  Публикации по теме диагностики учебно-предметных компетенций П.Г. Нежнова и других автором можно приобрести на сайте:  Модель "культурного развития"…,  Диагностика учебно-предметных компетенцийТесты SAM в образовательной практике.  

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше